Мой роман с клинингом. Часть 8. Война, продолжение.

Первый блекаут мы пережили в ноябре 2022 года. Более 30 часов без электричества. Централизованную подачу воды и отопление удалось восстановить раньше. Но самым страшным оказалось то, что вместе с электричеством пропала связь — вся, а не только интернет. Связь всех мобильных операторов буквально «легла».

Дозвониться кому-то и узнать хоть какие-то новости было просто технически невозможно. И это стало самым страшным — неопределённость и неизвестность. Которые подпитывали панику. Но все украинцы этнически или по гражданству — народ сильный, живучий, а главное изобретательный. «Пункт несокрушимости» — чисто украинское изобретение, не имевшее аналогов в мире на момент своего изобретения. И только в декабре 2025 года с ним познакомились в Берлине. Батарейки, свечи и спички из магазинов никогда не пропадали. С новым для себя гаджетом под названием павербанк быстро познакомились даже очень далёкие от диджитализации люди. А ещё новый и непрогнозируемый расцвет пережило обычное радио — радиоприёмник на батарейках. Страх неизвестности и информационного вакуума оказался намного страшнее страха от «прилётов».

Тем не менее, первый блекаут научил нас терпеливо ждать. Мы не просили этого опыта и этих знаний, но недолюди с восточных границ решили за нас. Что ж. Всё когда-нибудь заканчивается. Первый блекаут закончился так же внезапно, как и начался. Внезапно побежала вода из крана. Внезапно потеплели батареи. Внезапно вспыхнул свет. Внезапно зазвонил телефон. Но за этими «внезапно» стояла нечеловеческая, абсолютно титаническая работа и жизнь Энергетиков и Коммунальщиков. Мы всегда должны помнить Какой Ценой…

За первым блекаутом той же зимой случился и второй. Но он рядовым гражданам (не Энергетикам и не Коммунальщикам) дался уже ощутимо легче морально и физически. Мы (большинство из нас) приняли для себя тот факт, что блекауты будут ещё, но они не бесконечны, что нужно ещё лучше подготовиться и просто ждать, пока Сверхлюди выполнят Свою Работу и вернут нас в цивилизацию.

Но ждать и верить — это хорошо. А работать и зарабатывать как? Мы полностью не работали только в первый блекаут. Просто потому, что даже связаться между собой и с заказчиком уборки и скоординировать свои действия у нас не было чисто технической возможности. Во все последующие блекауты и многочасовые «плановые» и «аварийные» отключения света, воды и всего на свете мы уже работали сначала во внештатном, а потом уже и в штатном режиме. Традиционно — уборка подъездов ОСМД стала нашим флагманом. Затем приспособились и к уборке жилой и коммерческой недвижимости. Ликвидировать среднестатистические эксплуатационные загрязнения можно и без электричества. Особенно если объект газифицирован и есть возможность нагреть воду. Без пылесоса и парогенератора можно обойтись на большей части генеральных уборок. А вот на уборках после ремонта или послестроительных уборках без пылесоса не обойтись. Без воды — не обойтись ни на каких уборках вообще, без вариантов.

Но решения есть:
Продуктивно использовать световой день и естественное освещение
Заблаговременно набирать и завозить воду для уборки своими силами
Использовать генератор там, где есть такая возможность — частный сектор
Использовать зарядную станцию для оперативной работы с пылесосом
Привлекать дополнительную рабочую силу для помощи в подъёме и спуске техники и оборудования на высокие этажи

К сожалению, логичным результатом применения п.2-5 стало неизбежное повышение цен на все уборки. Но тут важно заказчику определить приоритет — клининг по цене выше, чем привык или рассчитывал, или уборка своими силами. Клининг — гибкая услуга, которую, как оказалось, можно предоставлять и вне современных требований к ней. Почти без потери качества.

Далее будет.

Поділитись: